Влияние прекращения платежей по программе софинансирования на перерасчет пенсии

• г. Москва

Мне 57 лет, два года как оформила пенсию, продолжаю работать. Ежемесячно плачу по программе софинансирования около четырех лет. Сейчас хочу перестать платить. Вопрос: будет ли учтено все, что я заплатила за эти четыре года при перерасчете пенсии, когда я уйду с работы? Или если я прерываю платежи мне вообще ничего не вернут в качестве дополнительных сумм к пенсии?

Ответы на вопрос (1):

Здравствуйте.

Да, по условиям должны