Банк ТРАСТ принял заявку на выезд группы по взысканию. Информация о руководителе и контактная информация банка - это угроза?

• г. Москва

Получила смс от банка траст. Заявка 5779 гна выезд группы по взысканию принята в работу. Руководитель выездной группы Медведев Вадим Геннадьевич. Банк ТРАСТ и номер бесплатной линии. Это запугивани?

Ответы на вопрос (3):

Да, это ничто иное, как попытка на Вас надавить. Группе данной Вы можете даже дверь не открывать.