Правомерность перерасчета тепла за 2013-2014 годы в новой квартире с общедомовым прибором учета тепла

• г. Кострома

Купили квартиру с общедомовым прибором учета тепла в декабре 2013. 2013-2014 г тепло предъявляли по нормативам, почему-изветсно только Управляющей компании. В марте 2016 г от Тепловой компании информация за перасчет 2013-2014 гг. Правомочно ли такое? Спасибо.

Ответы на вопрос (1):

Жалуйтесь в жилищную инспекцию, они вынесут предписание, Наталья Ивановна