Я подал на гражданство в Саратове как можно узнать есть нам гражданство 3 месяца прошло уже.

• г. Москва

Я подал на гражданство в Саратове как можно ужнать есть нам гражанство 3 месеца прашло уже.

Ответы на вопрос (1):

Добрый день!

Вы можете обратиться с Заявлением (2 экземпляра) , главное чтобы на Вашем экземпляре поставили оттиск печати, вх. № и подпись, если откажутся принимать, то можно направить Заявление заказным письмом с уведомлением и описью