Разница в сумме соц. стипендии для студента бюджетной основы - справка и реальная выплата в КГАСУ

• г. Уфа

Моя дочь обучается на бюджете в КГАСУ, а сами мы проживаем в Башкортостане. Справку на выдачу соц. стипендии нам выдали в собесе, там была указана сумма 8.200 руб. а в ВУЗе платят всего 2200 мотивируя тем, что с 3-го курса так положено и ребенок сам должен себя обеспечивать.

Ответы на вопрос (1):

подавайте жалобу в прокуратуру.