Если ни я (сижу с ребёнком дома) ни муж официально не работали прошлый год, то как подавать сведения о доходах в овир.

• г. Выборг

Если ни я (сижу с ребёнком дома) ни муж официально не работали прошлый год, то как подавать сведения о доходах в овир. У мужа разрешение на временное проживание на 3 года-прошёл год. теперь снимут рвп или есть хоть какой то выход.?

Ответы на вопрос (1):

Выход:

- положить деньги на банковский счет мужа из расчета не менее прожиточного минимума по области Х 12 мес.;

- начать работать, наконец, а то точно аннулируют (и РВП и ВНЖ) если не будет доходов.