Совет дома требует благотворительный взнос и оплату за аренду земли после перевода квартиры в нежилое помещение

• г. Воронеж

В 2013 г. перевели квартиру в нежилое, тогда все молчали а сегодня совет дома дал бумаги на благотворительный взнос 250000 т. р. и тогда типо будем считать сто мы вам разрешали и хотят аренду за землю под крыльцом 10 м-10 т. р. ежемесячно.

Ответы на вопрос (1):

Добрый вечер.Вам уже произвели перерегистрацию помещения,у Вас есть все необходимые документы.Прошение совета дома не законны.