Реквизиты госпошлины федеральный бюджет

• г. Уфа

Какие реквизиты у федерального бюджета? Мне нужно оплатить госпошлину.

Ответы на вопрос (4):

Сергей..напишите куда конкретно нужно оплатить госпошлину и за что...

Реквизиты различные..даже от района многое зависит.. в каждом суде например свои реквизиты госпошлины

Госпошлину за какое действие? В зависимости от конкретной услуги можно определить получателя платежа. Узнавайте в органе, который будет Вам оказывать услугу.