Необходимо срочно оплатить ремонт водопровода, иначе будут отключать воду - мой опыт воспитания двух маленьких детей в одиночку

• г. Кожевниково

Я живу в трехэтажном доме у нас проводится ремонт водопровода сказали сдать деньги до 1 числа а старший подому пришел и сказала что меня отключат в понедельник имеют они права отключить от воды у меня два несовершенно летних детей и я воспитываю одна.

Ответы на вопрос (1):

Здравствуйте. Не имеют права отключать, если вы оплачиваете за коммунальные услуги.