Как обычно заканчиваются дела по возмещению ущерба.

• г. Норильск

Как обычно заканчиваются дела по возмещению ущерба. Мой автомобиль помяли. Статья хулиганство, завели дело. Как мне взыскать ущерб с виновных. Одна на учете в центре занятости стоит, вторая уборщица. Следователь сказала, что взять с них нечего... А сумма по автоэкспертизе вышла немалая, вдобавок я еще эксперту заплатил. Как мне получить деньги на ремонт машины?

Спасибо.

Ответы на вопрос (1):

Здравствуйте Андрей! Если у них ничего нет, то деньги будет получить проблематично, но в любом случае необходимо податьв суд иск о возмещении ущерба, причиненного ДТП.