Как разрешить проблему с задолженностью по налогам и получить кредит, имея неактивное ИП?

• г. Ярославль

У меня такой вопрос несколько лет назад зарегестрировал ип но деятельности по нему никогда не вел да и позабыл про него и диклораций не отсыла налого облажение упрощенное и сейчас у меня там долги по налогам как я понял приличная для меня сумма и естественно кредиты мне не где не дают а хотелось бы как мне быть? Что можно с этим сделать?

Ответы на вопрос (2):

Здравствуйте! Оплачивать задолженность,т.к.долг растет за счет начисления пени.

срочно закрывайте ИП