Как получить разрешение на продажу квартиры, купленной за материнский капитал, если она находится в другом городе?

• г. Томск

Хочу купить квартиру благоустроеную ну меньше по квадратам она 36,2 кв. м имеется квартира купленая за мат капитал она 49.8 кв.м. можно обратится в опеку за разрешением на продажу квартиры которая на ходится в другом. Городе. Или нужно ехать подавать бумаги по месту регистрации что бы получить разрешение на продажу квартиры купленую за мат капитал.

Ответы на вопрос (1):

Надо обращаться в органы опеки по месту нахождения квартиры.