Основанное на судебном решении исполнительное производство застопорилось - как действовать в данной ситуации?

• г. Воронеж

На основании судебного решения было возбуждено исполнительное производство но ни должник ни пристав не шевелятся, я проживаю в другой области и не могу лично навещать приставов. Мной было отправлено онлайн обращение старшему судебному приставу Кировского р-на г самары ответа я не получила, обратилась в прокуратуру Самарской области и через почту и онлайн, они присылали мне ход проверки, что спустили в Кировскую прокуратуру, а последняя спустила в ОСП. Прошло уже 50 дней а ответа из областной прокуратуры о результатах проверки нет, хотя я знаю, что ответ должна получить в течение 30 дней. Что делать дальше. Заранее благодарна за ответ.

Ответы на вопрос (1):

Напишите обращение Главному судебному приставу области на бездействия пристава-исполнителя.