Возможно ли предоставить садовый участок в оплату долга по кредиту и как будет рассчитываться его стоимость?

• г. Соликамск

У меня просрочка по кредиту, есть садовый участок, купила за 8 т.р., кадастровая стоимость 168 т. р., могу ли я предоставить банку этот участок в оплату долга? И по какой стоимости будут считать?

Ответы на вопрос (1):

Банк вряд ли согласится взять участок в счет погашения долга, выставляйте его на продажу самостоятельно и после продажи закрывайте задолженность.