Отработано 21 день в организации, но начисления ниже прожиточного минимума - рассуждения о законности.

• г. Клецк

Скажите у меня отработано 21 день (117 часов) имеет ли право организация заплатить менее прожиточного минимума (мне начислили грязными 1696303).

Ответы на вопрос (1):

Здравствуйте. Да, если не отработана норма часов. Заплатили по факту