Требование компенсации от автосервиса после выхода гарантийного срока из-за сломанного болта в машине.

• г. Нижний Новгород

Меня зовут алексейСломалась болт в машине который покупал и устанавливал автосервис. Гарантийный срок даваемым автосервисом вышел. Из за этого болта требуется дорогостоящий ремонт. Можно ли потребовать с автосервиса компенсации спасибо.

Ответы на вопрос (1):

Проводите экспертизу и пишите претензию в автосервис, если откажут - обращайтесь в суд.