На покупку квартиры мне не хватает 300 тыс. рублей могу ли я использовать материнский капитал? Спасибо.

• г. Саратов

На покупку квартиры мне не хватает 300 тыс рублей могу ли я использовать материнский капитал? Спасибо.

Ответы на вопрос (1):

Здравствуйте Кирилл! Из вашего вопроса сложно сказать имеете ли вы такое право или нет. Но при определенных условиях такая возможность есть.