Недоплата за больничный - куда обратиться и как признать недействительным заявление об отпуске?

• г. Севастополь

Была на больничном с 06.02 по 19.02, выписали, (принесла больничные на работу, говорят не оплачивают, работаю на ООО) потом была устная договоренность с работодателем о моём лечении без больничного, 29.02 работодатель позвонил и сказал прийти и уволиться, 29.02 написала заявление на увольнение, а 02.03 подписывала документы (заявление на увольнение, график, и заявление на отпуск без сохранения з.п. (заявление было без даты подписания, и сейчас работодатель говорит, что больничный не оплатим т.к.ты была в отпуске, а я не помню чтоб подписывала именно за этот период. Подскажите куда обратиться чтоб оплатили больничный и можно ли признать неднйствительным заявление об отпуске? Брльничный оказывается оплачивается после того как я позвонила начальству. Спасибо.

Ответы на вопрос (1):

Обращайтесь в Государственную инспекцию труда.