Земельный участок приватизирован (и у нас и у неё)Помогите с данным вопросом: как поставить забор без ее разрешения?

• г. Днепропетровск

У нас очень вредная скандальная соседка. Дом её стоит в 70 см от межи, окна (3 шт) у нас во дворе. Живем как в аквариуме. Хотим поставить по границе глухой забор высотой до 2 метров (тень падает на нашу сторону двора), но она запрещает. Земельный участок приватизирован (и у нас и у неё)Помогите с данным вопросом: как поставить забор без ее разрешения? СПАСИБО огромное!

Ответы на вопрос (1):

Инна.

Спор нужно решать в суде.

Основание: ГКУ.