Муж получил травму кисти и врачи отказывают в выдаче больничного - как решить эту ситуацию?
• г. Заинск
Мой муж получил травму левой кисти был отрыв полностью большого пальца его пришили и нет двух фаланг на другом пальце, большой палец не функционирует, а врачи закрыли больничный аргументируют тем что в лечение не нуждается, а работать человек не может по поводу группы ничего не сказали. Как быть?
Ответы на вопрос (1):
г. Москва
Обращайтесь в медико-социальную экспертизу по вопросу установления инвалидности либо определения степени утраты трудоспособности