Помощь необходима - Что делать, если меня обвиняют в недостаче на работе?

• г. Кострома

Нужна ваша помощь, у меня такая проблема, на меня хотят повесить недостачу, начальство обратилась к следователю, только что с ними беседовали, я не работаю там уже 2 недели, ревизия проходила без меня, при приёме на работу ревизия тоже делалась без меня, сейчас они требует, чтобы мы всё пересчитали занова и конечно же в моём присутствии, если всё выйдет также, то они решительно идут на то чтоб я платила ёё,если я отказываюсь платить, то они обраются в органы! Помогите пожалуйста как поступить и что мне делать в такой ситуации, если я эти денег не брала! И причём тут следователь?

Ответы на вопрос (1):

Вас пугают, чтобы всё на Вас свалить. Если Вы не виновны - наказать не смогут, нет доказательств, Валерия.