Отмена оплаты ЖКУ после выхода на пенсию - куда обратиться и что делать

• г. Аткарск

35 лет проработала фельдшером в сельской местности. 2005 году имела пенсию по выслуге (25 лет) и продолжала работать, все оплаты ЖКУ получала. В 2015 году вышла на пенсию по возрасту и прекратила работать (здоровье не позволяет), продолжаю жить в сельской местности, но оплату отменили. Мотивировали тем, что сначала нам оплачивали из местного бюджета, а потом из регионального. В общем запутали нас. Учителя и работники культуры у нас в селе получают эти выплаты и при выходе на пенсию по возрасту. Подскажите как быть? Куда и с чем обратиться? СПАСИБО!

Ответы на вопрос (1):

Вероятнее всего льготы отменили для пенсионеров. Уточняйте в отделе соц. защиты населения. Неважно из какого бюджета платили, важно отменили льготу или нет.