Бывший военнослужащий, уволенный из ВС РФ по сокращению, обналичил сертификат и купил дом. Может ли он обратиться в МО за сертификатом на расширение жилья?

• г. Ульяновск

Служил в ВС РФ (уволен по сокращению) - получил сертификат и обналичил его. В 2010 г. семья состояла из 2-х чел. Получил сертификат на 42 кв. Приобрел дом на 56 кв.м. (за счет собственных средств). На данный момент служу в УФСИН. Семья на данный момент состоит из 4-х чел., дети разнополые. Имею ли я права обратиться в МО за сертификатом на расширение жилья?

Ответы на вопрос (1):

Здравствуйте. Нет