Какие документы требуются для определения отцовства при лишении родителей прав на ребенка

• г. Орёл

Какие документы нужны в суд на определение отцовства? С ребенком видеться не дают. Свидетельства о рождении на руках нет. В свидетельстве в графе отец стоит прочерк. Мать ребенка скончалась. Я являюсь биологическим отцом ребенка и хотел бы его забрать себе.

Ответы на вопрос (2):

Иск просто составляйте и указывайте данные ребенка

Обратитесь в суд с заявлением об установлении отцовства и проведении экспертизы ДНК, пригласите в суд свидетелей, которые подтвердят, что вы вместе с матерью ребенка проживали, возможно даже вели общее хозяйство, либо встречались и имеете общего ребенка, свидетельство о рождении истребуйте через суд