Почему меня не направляют на бесплатную медицинскую комиссию, если я болею более 3-х лет и имею ограничение по труду?

• г. Волжский

Болею более 3-х лет. весь последний год на больничных и в стационарах, в дданное время в дневн. Стационаре. Есть справка на огБраничение по труду (ничего нельзя). Почему не посылают на мед комиссию, а советуют это сделать платно? Мне 53 года, стаж работы более 30-ти лет.

Ответы на вопрос (1):

Здравствуйте!Пишите жалобу в Министерство здравоохранения в регионе.