Право на взыскание выплаты ипотеки за долю ребёнка от бывшего мужа при приобретении квартиры после развода.

• г. Пермь

Могу ли я потребовать от бывшего мужа выплату ипотеки за долю ребёнка.

Взыскание денег на оплату ипотеки от бывшего мужа. Я с мужем в разводе, имею ипотеку, в данной квартире имеется доля собственности ребёнка. Могу ли я потребовать от бывшего мужа выплату ипотеки за долю ребёнка., если квартира Приобретена мною уже после развода?

Ответы на вопрос (1):

Добрый день. Нет, требовать не можете.