Как переделать квартиру в свой собственность при получении российского паспорта, если украинский паспорт будет изъят

• г. Саратов

У меня на Украине квартира приватизирована, в приватизации указаны данные моего украинского паспорта и так же стоит прописка, если я получу российский паспорт, а украинский паспорт у меня заберут, как мне переделать квартиру на меня, может мне заранее позаботиться об этом.

Ответы на вопрос (1):

Здравствуйте. Если квартира приватизированная, то она и так Ваша. Что Вы собрались переделывать?

Всего доброго. Спасибо, что выбрали наш сайт.