Вопрос о доле мужа при разводе при оформлении квартиры в ипотеку на 10 лет и отсутствии его официального трудоустройства

• г. Туймазы

Я в 2010 г оформила квартиру в ипотеку на 10 лет. от первого брака есть дочь 21 год. в 2013 г законно вышла замуж и в 2014 г. родился у нас сын. за ипотеку плачу я сама сосвоей пенсии 5900 р. (Я ИНВАЛИД 3 ГР ПЕНСИЯ У МЕНЯ 9200 Р) муж официально нигде не работает. При разводе он будет иметь что то от моей квартиры?

Ответы на вопрос (1):

Да будет иметь долю