Как поступить с квитанцией на оплату за вывоз мусора без заключенного договора

• г. Новочеркасск

Мне прислали квитанцию на оплату за вывоз мусора от частного дома за текущий месяц и указали долг за два предыдущих месяца. Договор я не заключала. Что мне делать с этой квитанцией.

Ответы на вопрос (3):

---если городская Дума приняла постановление о вывозе ТБО от граждан частных домовладений. то придётся оплачивать и заключать договор.

Я не против заключить договор. Но квитанцию с долгом прислали без заключения договора. Имеют ли они на это право?

имеют право в силу ЗАКОНА - см. ст. 154 ЖК