Скажите пожалуйста, что могло бы означать, если уголовное дело находится в прокуратуре больше 10 суток.

• г. Волгоград

Скажите пожалуйста, что могло бы означать, если уголовное дело находится в прокуратуре больше 10 суток. Доследование это хорошо для обвиняемого или плохо?

Ответы на вопрос (1):

Здравствуйте! невозможно ответить, ни плохо ни хорошо. Необходимо знать материалы дела.

С уважением Д.Ю,