Правомерно ли требование соседей уменьшить участок при оформлении канавы по проекту?

• г. Москва

Уменя участок оформлен в собственность и если сделать канаву по проэкту 2 метра шириной у меня уменьшается зарегестрированный участок на 48 м 2 соседи требуют уменьшить. Правомерно ли это?

Ответы на вопрос (1):

Добрый вечер, Если Ваш участок в собственности и границы определены и утверждены в установленном законом порядке, Вы имеете право не реагировать на требования соседей. Если им что-то не нравится, пусть подают в суд. С уважением, Екатерина.