Что делать, если не могу забрать уведомление о праве приемственной покупки доли в квартире из-за отсутствия по уважительной причине?

• г. Уфа

Что мне необходимо сделать, если в мое отсутствие по уважительной причине (нахожусь в командировке по работе на севере, вернусь когда уже пройдет установленый законом срок) я не могу забрать уведомление сособственника о праве приемственной покупки доли в квартире? Спасибо.

Ответы на вопрос (1):

Здравствуйте! можете выдать на 3-е лицо доверенность, чтобы за вас получили уведомление.