Вступаю в наследство и сразу продаю квартиру, что нужно для оформления договора купли-продажи квартиры.

• г. Алапаевск

Ответы на вопрос (2):

Елена!

Для этого нужно подписать договор купли-продажи, наличие правоустанавливающих документов (свидетельство о праве собственности), тех.паспорт и др. документы и справки, необходимые для регистрации договора. Полный список узнайте в своей регистрационном учреждении.