Я директор сельской малокомплектной школы, которую хотят закрыть. Как с этим бороться?

• г. Савино

Я директор сельской малокомплектной школы, которую хотят закрыть. Как с этим бороться?

Ответы на вопрос (1):

Только путем обращений в Министерство образования.

Спросить
Пожаловаться

Я директор сельской малокомплектной средней школы. Начата реорганизация: присоединяют детский сад (отдельное здание) в виде структурного подразделения"Группа при школе". как провести предварительную тарификацию и составить штатное расписание? Одно или два?

Я директор малокомплектной школы - детского сада. Веду уроки в начальной школе - 6 часов. Мне не оплачиваются часы преподавательской работы. Мотивируют тем, что школа малокомплдектная и я обязана, раз ставка директора до 10 часов вести бесплатно. Законно ли это?

Директору сельской малокомплектной школы при проверке Роспотребнадзора был наложен административный штраф. Из каких средств данный штраф должен быть оплачен. И может ли он быть возмещен директору из стимулирующего фонда школы. Спасибо.

Работаю заведующим малокомпактной начальной сельской школой (село Ичин, Сулейман-Стальского района), фактически выполняю обязанности директора школы, но никеаких доплат, положенных директору школы я не получаю. Положены ли мне по закону какие-либо доплаты при таком повышенном объеме работе, выходящем за рамки компетенции заведующего?

Я работаю учителем начальных классов в малокомплектной школе - саду. Могут ли меня без моего согласия поставить на должность директора школы или исполняющей обязанности директора временно, например на полгода, т.к. старый директор перешел на должность воспитателя в разновозрастную группу дошкольников нашей же школы.

Бесплатный вопрос юристам онлайн

Если Вам трудно сформулировать вопрос — позвоните, юрист Вам поможет:
Бесплатно с мобильных и городских

Имеет ли право администрация школы сократить меня сейчас, в начале учебного года? Заранее предупреждена не была. Работаю в сельской малокомплектной школе.

Я работаю в сельской малокомплектной школе учитель начальных классов. Учу 2 класса одновременно, но получаю как за один. Ещё ответственная за наполнение школьного сайта. За сайт не платят совсем. Правильно ли это? Если нет, то как грамотно сказать директору школы об оплате? Спасибо!

Как правильно оформить трудовой договор с учителем малокомплектной начальной сельской школы, который назначается также заведующим этой школы.

Бесплатный вопрос юристам онлайн

Если Вам трудно сформулировать вопрос — позвоните, юрист Вам поможет:
Бесплатно с мобильных и городских
Помощь юристов и адвокатов
Спроси юриста! Ответ за5минут
спросить
Администратор печатает сообщение