Подписание договора ипотечного займа под залог квартиры - поиск грамотного специалиста и уточнение цены.

• г. Орехово-Зуево

28.03 подписание договора в банке, ипотечный займ, под залог квартиры.

Очень много сомнений и не понятных вопросов. Нуждаюсь в очень грамотном специалисте, именно по займам и кредитованию, для сопровождения сделки.

Интересует и имеет значение цена вопроса.

Ответы на вопрос (2):

Обратитесь к местным юристам или ищите таковых на сайте.

Выбирайте любого юриста из вашего региона и общайтесь лично- у каждого указаны свои координаты - телефон, электронная почта и т.д.