Муж отказался от медосвидетельств - Правомерен ли поступок директора, забравшего права?

• г. Глухов

Муж на служебном авто отказался от мед освидетельств. Забрали прова дали временные. Директор сказал поставить авто на офис. До решенния суда. На работу езди за свой счет на чем хочеш. Но план должен выполнять. Муж работает торговым его маршрут за неделю около 1000 км. прав ли директор.

Ответы на вопрос (3):

Возможно вашего мужа лишат прав и авто вообще не актуально будет.А мужу скажите пить за рулем нельзя

Дайте пожайлуста больше ответов прав ли директор.правильно что теперь муж делает работу на своем авто за свой счет

Все зависит от того что написано в трудовом договоре.