Контракт на 2 года ФСО в Жуковском - как не попасть в ловушку?

• г. Липецк

Я хотел бы узнать про контракт на 2 года Фсо в подмосковье, город жуковский, просто пришел в институт человек и сказал либо год как положено или 2 года контракта, в чем подвох может быть.

Ответы на вопрос (1):

Здравствуйте!

Нет тут подвоха. Просто разные права денежное довольствие и срок службы.

Удачи Вам.

Спросить
Пожаловаться

Хотел узнать служил по контракту до окончания контракта оставалось 4 месяца и я уволился разорвал контракт можно ли востановится обратно на контракт.

Мы заключили на год Контракт с ед. поставщиком как с монополистом. Нам не хватило денег до конца года. Можем ли мы увеличить сумму контракта белее чем на 10% до конца года? В контракте у нас не прописано об увеличении цены контракта. Контракт был заключен в 2013 года на 2014 год по 94-ФЗ. Заранее благодарна Наталья.

Я военнослужащий.

По контракту.

Старший лейтенант

Написал рапорт о продлении контракта. И подписался в контракте на 3 года

Если я напишу рапорт об увольнении в связи с окончанием 1 контракта. До даты истечения первого контракта

Как меня уволят?

Я понимаю тут 2 варианта

1_уволят по окончанию 1 контракта и будет возможность восстановиться по контракту в какой либо части?

2_уволят по несоблюдение условий второго контракта и уже не смогу восстановиться на контракт в вооруженных силах РФ?

Я служу по контракту, 3 мая 2019 года заканчивается контракт, положен ли мне перед окончанием контракта отпуск? И как эта процедура выглядит?

Входит ли год срочной службы с срок контракта? И возможно ли расторгнуть контракт (контракт на три года), в случае нежелания продолжать службу по контракту?

Я военнослужащая по контракту, контракт заключен в 2016 году сроком на 5 лет до 2021 года, строевая служба заставляет заключить в 2019 году новый контракт на основании того, что по приказу, контракт у меня заканчивается в 2019 году, правомерно ли это? Может ли приказ быть главнее контракта?

Я призывался на военную службу на 2 года в 2005 году. В 2006 году заключил контракт на 3 года. При этом мне объяснили, что год срочной службы, который я отслужил включается в службу по контракту. В контракту четко написано: "на срок на три года с 31.05.06 по 31.05.2008 года".

Сейчас я решил уволиться в связи с окончанием контракта, но в части мне сказали, что я должен служить еще год. Подскажите:

1. Когда у меня действительно заканчивается контракт, в 2008 или 2009 году?

2. Как я понимаю, каждые 2 дня прослуженные по контракту = 1 дню моей срочной службы. Т.е., отслужив 2 года по контракту я могу считать, что уже отслужил срочную?

3. Если контракт не закончен, я здоров и срочная служба окончена (п. 2 вопросов), по какой статье мне лучше уволиться (за невыполнение условий контракта, как непрошедший испытание или есть еще какие-то варианты?).

Бесплатный вопрос юристам онлайн

Если Вам трудно сформулировать вопрос — позвоните, юрист Вам поможет:
Бесплатно с мобильных и городских

Я военнослужащий, прохожу военную службу по контракту. В марте месяце заключил новый контракт. Положено ли мне единовременное пособие при заключении 2 контракта? И с многу я его получить, если заключил контракт в марте 2015 года.

Сын подписал контракт на з года, вызов пришел, но изменились обстоятельства и сын не хочет служить по контракту. Возможен ли отказ от контракта?

Бесплатный вопрос юристам онлайн

Если Вам трудно сформулировать вопрос — позвоните, юрист Вам поможет:
Бесплатно с мобильных и городских
Помощь юристов и адвокатов
Спроси юриста! Ответ за5минут
спросить
Администратор печатает сообщение