Контракт на 2 года ФСО в Жуковском - как не попасть в ловушку?

• г. Липецк

Я хотел бы узнать про контракт на 2 года Фсо в подмосковье, город жуковский, просто пришел в институт человек и сказал либо год как положено или 2 года контракта, в чем подвох может быть.

Ответы на вопрос (1):

Здравствуйте!

Нет тут подвоха. Просто разные права денежное довольствие и срок службы.

Удачи Вам.