Какие полномочия имеют скрытые патрули ДПС?

• г. Смоленск

Какие полномочия имеют скрытые патрули ДПС?

Ответы на вопрос (1):

Ни каких нет

Спросить
Пожаловаться

За мной ехал скрытый патруль и в течении часа собирал нарушения. Может ли инспектор скрытого патруля так долго ехать и собирать нарушения?

Может ли сотрудник ДПС, находящийся в одном патруле со старшим патруля сотрудником ДПС, который составлял протокол об административном правонарушении, ставит роспись в этом протоколе в качестве свидетеля?

Какой срок обнаружения скрытых недостатков и какие именно скрытые дефекты могут быть для подачи иска в суд и возмещения ущерба или признания ДКП не действительным.

Имеет ли право патруль ДПС состоящий из двух сотрудников остановить Тс вне постоянного постаДПС для проверки докумментов?

Бесплатный вопрос юристам онлайн

Если Вам трудно сформулировать вопрос — позвоните, юрист Вам поможет:
Бесплатно с мобильных и городских

Приехал в другоой город, на томожне забрали документы для проверки груза осталось только водительское удостоверение, за пределами томожни патруль ппс потребовал документы, из документов только водительское удостоверение забрали, потребовали принести паспорт. Через некоторое время принес паспорт, патруля ппс уже небыло как вернуть водительское удостоверение. Сам с другого города.

Какая статья предусмотрено за вождению автомобиля с просроченным возам. И какие полномочии имеют сотрудники ДПС в отношении водителя машины с иностранными номерами.

Патруль дпс остановили с запахом иззо рта алкоголя, мед. Алкотестер показал 0.,218 промиль. Имеют ли право сотрудники дпс составлять протокол и что мне грозит?

Бесплатный вопрос юристам онлайн

Если Вам трудно сформулировать вопрос — позвоните, юрист Вам поможет:
Бесплатно с мобильных и городских
Помощь юристов и адвокатов
Спроси юриста! Ответ за5минут
спросить
Администратор печатает сообщение