Правы ли сотрудники полиции и могли ли мы снимать их на камеру?

• г. Москва

Имею ли я право попросить сотрудника полиции показать мне фотофиксацию с камер, где последний раз машину поймала камера?

Ответы на вопрос (2):

Анастасия, попросить то можете, но показывать ИДПС ВАМ НЕ ОБЯЗАН, УВЫ.

Анастасия, все зависит от Вашего процессуального статуса по делу. Если Вы признаны потерпевшей по делу, то знакомиться с материалами дела Вы имеете полное право.