Может ли врач отказался от лечения ребенка, По поводу что она разговаривала по телефону в вечернее время.

• г. Тамбов

Может ли врач отказался от лечения ребенка, По поводу что она разговаривала по телефону в вечернее время.

Ответы на вопрос (1):

Добрый вечер, могут выписать за нарушения больничного режима, но это происходит очень редко