Может ли врач отказался от лечения ребенка, По поводу что она разговаривала по телефону в вечернее время.

• г. Тамбов

Может ли врач отказался от лечения ребенка, По поводу что она разговаривала по телефону в вечернее время.

Ответы на вопрос (1):

Добрый вечер, могут выписать за нарушения больничного режима, но это происходит очень редко

Спросить
Пожаловаться

Нахожусь на лечении в госпитале. Сделали операцию на коленом суставе. Прохожу службу в отдаленном гарнизоне во время лечения по моей просьбе меня направили на консультацию к ЛОР Врачу. Проблема разрушился хрящ в носу после ковита. Врач после осмотра заявил что ничем помочь не может живите с этим так. Что мне делать дальше? Врач отказался направить меня на дальнейшее лечение прим. В академию челюстно - лицевую. Просто отмахнулся мажте персиковым маслом и все.

Мою дочь выписали из стационара на 5 день лечения. Диагноз был острый бронхит. Выписку, анализы, снимок не отдали, дальнейшее лечение не назначили, мотивируя, что врачу некогда писать выписку, она работает на 2 отделения. Имеет ли право врач не отдавать выписку? Куда можно обратиться с жалобой на хамское отношение к ребёнку во время лечения (оскорбления)? Что грозит врачу?

Моя дочь лежала в больнице в ноябре месяце, где лечение её проходило отвратительно. Я звонила на Депутата, звонила самому главному врачу, он разговаривал со мной по-хамски, при этом разговор слышал рядом стоящий человек, который тоже возмутился таким разговором главного врача. По телефону глав врач вёл в разговоре себя вызывающе, довёл меня до слёз.Я просила выяснить почему такое отвратительное лечение назначено ребёнку, почему дают лекарства, на которые у неё аллергия, при поступлении в больницу мы сообщали об этом, почему ребёнка выписывают уже на 6-7 день, не проведя полностью курс лечения? На что в грубом тоне услышала ответ-сколько надо, столько и лечим. Я обратилась в страховую компанию с просьбой провести проверку по данному лечению, дочь может подтвердить, что я неоднократно звонила в больницу и просила провести полный курс лечения ребёнку, а не выписывать её раньше положенного времени. Оставляли ребёнка, но с большим трудом. В письме я в сердцах написала, что врач ведёт себя грубо, как быдло, но при этом написала слово извините, но ведь так и есть, требует с меня 100 000 рублей. Я не согласна с его иском. Можно ли составить опровержение? Санитарки доводили ребёнка до слёз.Очень прошу дать ответ.

Можно ли на данное время оспорить заключение врача от 2017 года (считаю что врач необоснованно отказался назначать мне лечение)?

Вообще, каков срок для обжалования решения врача?

Моя жена пошла в платную стоматологическую поликлинику, заключила с ней договор, заплатила по прейскуранту и врач преступил к лечению. Через неделю после окончания лечения у неё сильно разболелись те зубы, которые лечил врач. Когда она с болью пришла к тому же врачу, врач потребовал от неё заключение нового договора (в предыдущем в договоре обозначена годовая гарантия на работу врача) и повторно взял с жены ту же сумму за лечение тех же зубов. Правомерны ли действия врача?

Дефицит врачей 70% . Может ли врач анестезиолог выполнять работу в свободное от основной работы время по совместительству в вечернее время, выходные и праздничные дни более 0.5 ставки врача?

Бесплатный вопрос юристам онлайн

Если Вам трудно сформулировать вопрос — позвоните, юрист Вам поможет:
Бесплатно с мобильных и городских

Моя подруга разговаривала по телефону, человек с которым она разговаривала позвал меня к трубке, она передала мне телефон, а у меня на руках был ребёнок и он случайно выбил телефон из моих рук, в итоге экран на телефоне разбился

ее муж требует с меня всю сумму ремонта? Прав ли он.

Такая ситуация.22 числа вызвала врача, заболел ребенок, должного лечения не назначили. Через два дня вызвала скорую, скорая посмотрела лечение и говорит ваш врач вас хочет убить.29 числа мне нужно было на прием, но я не пошла так как заболела, а врача вызвала на следующий день. Позванила заведующей, лечещего врача ребенку поменять она не может, но я не хочу чтоб моего ребенка лечили на отмашь. И что делать с больничным за нарушение.

Записала ребёнка к врачу не по своему участку. Врач посмотрел назначил лечение и сказал после лечения идти к своему по талону пусть смотрит. После лечения пришли к своему а тот принимать с талоном не стал сказал идти к тому кто назначал лечение. Мог он отказать? Законно это?

Бесплатный вопрос юристам онлайн

Если Вам трудно сформулировать вопрос — позвоните, юрист Вам поможет:
Бесплатно с мобильных и городских
Помощь юристов и адвокатов
Спроси юриста! Ответ за5минут
спросить
Администратор печатает сообщение