Должен ли работодатель выплатить отпускные, которые за 2 года ни разу не получала, при увольнении по собственному желанию?

• г. Сочи

Должен ли работодатель выплатить отпускные, которые за 2 года ни разу не получала, при увольнении по собственному желанию?

Ответы на вопрос (1):

Здравствуйте.

Да должен выплатить компенсацию за отпуск, который не использовался.