Без постановления суда банк может сам высчитывать из зарплаты долг?

• г. Санкт-Петербург

Без постановления суда банк может сам высчитывать из зарплаты долг?

Ответы на вопрос (1):

Только в том случае, если Вы дадите письменное согласие

Спросить
Пожаловаться

Скажите пожалуста может ли банк вышитывать 50 процентов долга с моей заработной платы и с алиметов. В этом месяце у меня вычитали 50 процентов и с зарплаты и с алиметов, до этого вычитывали только с заработной платы. И еще один вопрос постановления суда не было но с моей заработной платы начали высчитывать 50 процентов имеет ли банк без суда на это право. В частности это каспи банк и еще уходят комиссионные около 3000 т. за перевод с народного банк в каспи банк.

Уменя вышитывают с заррботной карточки долг по суду и сбербанк вышитывает без суда тоже долг может сбербанк сам без решения суда вышитывать.

У меня такая ситуация я работаю в порту зарплата перечисляется на карту Альфа банк. В своё время взял кредит, была просрочка и теберь банк высчитывает всю зарплату в счёт погашения долга. Писал заявление в банк что зарплата это единственный доход, всё бесполезно. Законно это или нет, может ли банк высчитывать полностью всю сумму зарплаты и что делать дальше. Спасибо.

Сбербанк продал долг коллекторам после постановления суда о взыскании долга. Платеж долга производится через судебных приставов из зарплаты. Имел ли право банк продавать долг после постановления суда коллекторам.

Бесплатный вопрос юристам онлайн

Если Вам трудно сформулировать вопрос — позвоните, юрист Вам поможет:
Бесплатно с мобильных и городских

Может ли банк передать колекторскому бюро долг по моему кредиту, если есть решение суда в пользу банка. Судебные приставы высчитывают сейчас с меня долг по алиментам 60% от зарплаты. Приставы объяснили что когда долг погасится будут высчитывать за кредит.

Если у меня есть долг по кредиту в банке и зарплатная карта у меня этого банка имеет ли право банк без решения суда высчитывать долг, и какой процент по решению суда или без оного высчитывается.

Бесплатный вопрос юристам онлайн

Если Вам трудно сформулировать вопрос — позвоните, юрист Вам поможет:
Бесплатно с мобильных и городских
Помощь юристов и адвокатов
Спроси юриста! Ответ за5минут
спросить
Администратор печатает сообщение