Возможность приватизации квартиры в военном городке 49 км от Хабаровска - юридический аспект и перспективы

• г. Хабаровск

Проживаю в военном городке на 49 км,в Хабаровском крае. В 2012 году городок стал открытым появилась возможность приватизировать квартиру, первый суд мы выйграли, но была подана опеляция и мы её проиграли сказали то что квартира является служебной. Можно ли что то сделать чтоб приватизировать квартиру?

Ответы на вопрос (2):

Светлана, вы использовали все возможности, вы прошли суды, поэтому нет.

если срок не упущен то подавайте кассационную жалобу если пропущен - то живите до выселения