Бывший муж с 4-мя судимостями по алиментам - будет ли применена более суровая мера наказания на заседании 6 апреля?

• г. Новочеркасск

У бывшего мужа уже 4 судимости по алиментам. Последнее наказание было 8 месяцев колонии-поселения. 6 апреля вновь состоится заседание. Предусмотрена ли какая-либо иная мера наказания, более суровая, за стабильное уклонение от уплаты алиментов.

Ответы на вопрос (1):

Самая суровая это лишение свободы