Бывший муж с 4-мя судимостями по алиментам - будет ли применена более суровая мера наказания на заседании 6 апреля?

• г. Новочеркасск

У бывшего мужа уже 4 судимости по алиментам. Последнее наказание было 8 месяцев колонии-поселения. 6 апреля вновь состоится заседание. Предусмотрена ли какая-либо иная мера наказания, более суровая, за стабильное уклонение от уплаты алиментов.

Ответы на вопрос (1):

Самая суровая это лишение свободы

Спросить
Пожаловаться

Какая предусмотренна мера наказания за злостное уклонение от уплаты аллиментов?

У мирового судьи было вынесено решение о применении меры наказания за злостное уклонение от уплаты алиментов - колония поселение. А сегодня я получила приговор суда - наказание в виде исправительных работ. Это равнозначная замена или стоит обратиться к прокурору?

Сыну назначено наказание 11 лет отбывает наказание в колонии строго режима о был 3.6 имеет поощрения наказаний нет. Может выйти перед колоний с ходатайство на облегчённый режим в колонию поселения?

Меня зовут Вячеслав Огнев. По приговору суда я отбыл 2 месяца наказания в колонии-поселении за неуплату алиментов. Является ли исполнение наказания освобождением от уплаты алиментов в части долга, за неуплату которого и было назначено наказание.

Бывшего мужа осудили за не выплату алиментов, полгода колонии поселения, должен ли он отбывая наказание погашать задолжность по алиментам?

Моему сыну за драку вынесли приговор 4 месяца колонии поселения. Ехать отбывать наказание нужно было по вызову за счет государства. До вызова в колонию попал в сизо по статья 318 часть 1.наказание в 4 месяца колонии осталось не отбытым. Может ли суд вынести приговор в совокупности наказаний? Или будет 2 разных наказания?

Бесплатный вопрос юристам онлайн

Если Вам трудно сформулировать вопрос — позвоните, юрист Вам поможет:
Бесплатно с мобильных и городских

Человек отбывал наказание в ИК строгого режима, по 228 ст, ч 2. Был переведен в колонию поселения, когда отбыл 1/3 наказания. В колонии поселения вновь совершил преступление ст 30,ч 3. Ст 33, ч 5.ст 228, ч 2. Какую часть наказания ему нужно отбыть? Чтобы снова подать ходатайство, о переводе на колонию поселения. Спасибо за помощь.

Исполнение наказания

Добрый вечер. Посоветуйте, пожалуйста, дальнейшие мои действия. Бывшего мужа осудили за злостное уклонение от уплаты алиментов. В этот раз дали реально 1 год исправ. Работ. Служба исполнения наказания направила отбывать наказание на предприятие. Но он устроился к друзьям в соседний город по обычному договору за минималку. Полтора месяца прошло, алиментов нет! В службе исполнения наказания говорят, что есть дом. соглашение, но мне не покажут. Кем, сколько отчисляют не известны. Приставы ссылаются на СИН, эти на приставов. Получается, что он нарушает правила наказания. За это грозит ему реальное наказание на поселение. Куда мне обратиться, чтобы надзор был справедливый по суду? Благодарю.

Бесплатный вопрос юристам онлайн

Если Вам трудно сформулировать вопрос — позвоните, юрист Вам поможет:
Бесплатно с мобильных и городских
Помощь юристов и адвокатов
Спроси юриста! Ответ за5минут
спросить
Администратор печатает сообщение