Нужно ли менять паспорт перед путешествием, если в течение поездки исполняется 45 лет?

• г. Благовещенск

Я купила билет на самолет на август месяц по старому паспорту, а в июне мне исполняется 45 лет и надо менять паспорт, не возникнет ли у меня проблем с авиакомпанией, или мне не менять пока паспорт? Спасибо!

Ответы на вопрос (1):

В новом паспорте, указываются сведения о предыдущем паспорте. Проблем не возникнет. Меняйте.