Нужно ли менять паспорт перед путешествием, если в течение поездки исполняется 45 лет?

• г. Благовещенск

Я купила билет на самолет на август месяц по старому паспорту, а в июне мне исполняется 45 лет и надо менять паспорт, не возникнет ли у меня проблем с авиакомпанией, или мне не менять пока паспорт? Спасибо!

Ответы на вопрос (1):

В новом паспорте, указываются сведения о предыдущем паспорте. Проблем не возникнет. Меняйте.

Спросить
Пожаловаться

Купила билет на самолет по старому паспорту, но из-за достижения 20 лет надо будет менять паспорт. Не возникнет ли проблем при посадке?

Дочь 20 лет не торопится оформлять новый паспорт. В августе летим в отпуск на самолете, билет купили заранее по старому паспорту. Не возникнут ли проблемы при посадке в самолет. Что делать срочно подавать документы на замену?

Купил авиа билеты на старый паспорт (до 45 лет), как быть? Паспорт надо менять, как быть, ведь данные паспорта в билете указаны по старому поспорту.

В общем ситуация такая, 26 июня день рождения, исполняется 20 лет и надо менять паспорт, купил билеты на самолет на 22 июля. Пустят ли меня по просроченному паспорту на самолет?

31.12.2015 исполняется 20 лет. На 26.01.2016 куплены билеты на самолет по старому паспорту. По ряду проблем произвести замену старого паспорта нет возможности. Смогу ли я улететь на самолете по недействительному паспорту?

Мне 45 лет исполняется 5 июня 2016 года. Мне нужно будет менять паспорт после дня рождения в течении 30 дней, т.е. до 5 июля... Я сейчас уже купила заранее билеты в отпуск на поезд на 16 июня и обратно на самолет на 30 июня по старому паспорту. Я в течении 30 дней им могу пользоваться?-или у меня могут возникнуть проблемы и меня не пустят на самолет?

Бесплатный вопрос юристам онлайн

Если Вам трудно сформулировать вопрос — позвоните, юрист Вам поможет:
Бесплатно с мобильных и городских

Я купила билет в Минск по старому паспорту. Сейчас получила новый (45 лет) Отметка в новом паспорте стоит. Будут ли у меня проблемы при посадке? Или мне надо менять билет?

Мне в июне необходимо вылететь в Казахстан. Могу ли я сейчас купить билет на самолет по старому паспорту? В мае мне исполняется 45 лет. Может ли быть проблемма? Как поступить правильно. Просто пока я заменю паспорт билетов уже не будет.

Купила билет на поезд и потеряла паспорт восстановила только теперь в билете данные старого паспорта а мне ехать из России в Казахстан не возникнут ли проблемы Отметка о старом паспорте есть.

Бесплатный вопрос юристам онлайн

Если Вам трудно сформулировать вопрос — позвоните, юрист Вам поможет:
Бесплатно с мобильных и городских
Помощь юристов и адвокатов
Спроси юриста! Ответ за5минут
спросить
Администратор печатает сообщение