Как получить лицензию на работу в такси и работать с напарником на одной машине?

• г. Москва

Я хочу взять машину в кредит и соответственно оформить на себя и после на ней работать в такси, но работать не один а с напарником поочередно. Вопрос: Что и как правильно мне надо сделать, что бы получить лицензию на работу и при этом работать в вдвоем на одной машине?

Ответы на вопрос (1):

Здравствуйте. Вопрос выходит за рамки бесплатной консультации. Так как требует больших временных затрат.

Всего доброго. Спасибо, что выбрали наш сайт.