Как получить лицензию на работу в такси и работать с напарником на одной машине?

• г. Москва

Я хочу взять машину в кредит и соответственно оформить на себя и после на ней работать в такси, но работать не один а с напарником поочередно. Вопрос: Что и как правильно мне надо сделать, что бы получить лицензию на работу и при этом работать в вдвоем на одной машине?

Ответы на вопрос (1):

Здравствуйте. Вопрос выходит за рамки бесплатной консультации. Так как требует больших временных затрат.

Всего доброго. Спасибо, что выбрали наш сайт.

Спросить
Пожаловаться

Машина оформлена на меня. Могу ли я оформить ип и получить лицензию для работы в такси, а работать будет на этой машине мой сын? или проще перерегистрировать машину на него?

Хочу купить машину. А машине в кредите. Владелец имеет права переоформит кредит на меня? Остатки кредита сам буду закрывать. Ну и при этом машина тоже оформит на себя. Это возможно?

На машине висит лицензия такси. Хотя я владею машиной с 2019 года. У предыдущего владельца была в такси. При оформление Осаго указывается что, машина в таки и нельзя изменить на личное. Как убрать эту лицензию с машины?

У меня такой вопрос хочу взять машину машина в залоге банка на ней имеются дефекты за период простоя машины машина стояла 4 года говарят нужен дефектолог какойта по машине но дефектолог это веть как бы врач подскажите по этому вопросу.

Оформляю автокредит на себя, т.к. муж пенсионер. Но машину хочу оформить на мужа (ПТС, КАСКО...). Как это правильно сделать? В одном банке мне сказали, что все это реально оформить, а в другом банке, который меня больше устраивает, говорят, что все должно оформляться на одно лицо - и кредит, и машина.

Лицензия на ооо машина оформлена на жену могули я работать в такси по этой лицензии и на этой машине.

Бесплатный вопрос юристам онлайн

Если Вам трудно сформулировать вопрос — позвоните, юрист Вам поможет:
Бесплатно с мобильных и городских

Вопрос такой, ДТП с участием 3 машин. Моя машина и вторая машина стояли по полосам на красный свет. В это время между нами влезает третья машина и сносит на моей машине всю левую часть, у второй машины, соответственно правую сторону. Вызвали ГБДД. За рулем машины, виновницы ДТП гражданин Узбекистана. Прав у него нет, документов на машину нет, страховки ОСАГО у этой машины нет, машина принадлежит гражданину России. Ущерб моей машине оценили в салоне в 85 тыс. Эти деньги получить маловероятно с виновника ДТП? Спасибо.

У меня вопрос: как мне сделать техпаспорт на машину, если машина на штрафстрянке? Хозяин машины дед делал ген. дов на мужа, но муж умер. Как мне забрать машину со стоянки, чтоб сделать сртс и оформить потом ген дов. на себя? Дед после инсульта сам не ходит, поэтому доверенность. Надо какую оформить сначала дов? Хозиин дед. нет сртс и надр сделать ген дов как?

Бесплатный вопрос юристам онлайн

Если Вам трудно сформулировать вопрос — позвоните, юрист Вам поможет:
Бесплатно с мобильных и городских
Помощь юристов и адвокатов
Спроси юриста! Ответ за5минут
спросить
Администратор печатает сообщение