Боль после посещения стоматолога - что делать в случае серозного воспаления и предложения об удалении зуба?

• г. Льгов

В январе обратилась в клинику по поводу (выпала старая пломба), зуб не болел! Но после работы стоматолога, практически сразу зуб заболел, сказали страховой случай, 8 раз лечили, сказали серозное воспаление, зуб по прежнему болит предлагают удаление я заплатила 4500 и теперь удалить передний зуб подскажите что делать.

Ответы на вопрос (1):

Добрый день! Обращайтесь с жалобой в минздрав