Жалоба на ошибочное лишение прав - что делать, если не смог присутствовать на суде

• г. Красноярск

10.03.2015 был суд, на который я не смог придти, получил судебное уведомлени 23.03. о лишении. 24.03. подал жалобу на отмену, 26.03. появился в базе как лишенник. Какое заявление писать в ГИБДД? Документы о получении 23.03. соответственно приложу. Спасибо.

Ответы на вопрос (2):

Зачем писать заявление в ГИБДД, если вы обжалуете в суде? Ждите суда и все.

Добрый день! В суд обращайтесь, если отменили решение, то обращайтесь с решением в ГИБДД