Что делать, если соседи по коммунальной квартире отказываются платить за телефон, ссылаясь на то что я его использую по работе

• г. Санкт-Петербург

Что делать, если соседи по коммунальной квартире отказываются платить за телефон, ссылаясь на то что я его использую по работе, а они им пользуются меньше, хотя их проживает трое (один не прописан), а я одна. Спасибо!

Ответы на вопрос (1):

Уважаемая Татьяна Юрьевна! А телефон у Вас коммунальный?

Обратитесь на телефонный узел (ПТС) с заявлением о выделении личного номера. Платить придется примерно столько же, зато никаких проблем с соседями.