Можно ли отказаться от заключения договора на техническое обслуживание внутри домового газового оборудования?

• г. Лагань
Ответы на вопрос (2):

НЕТ, отказаться от ЭТОГО договора нельзя - БЕЗОПАСНОСТЬ ОКРУЖАЮЩИХ

Спросить
Пожаловаться

Здравствуйте!

ДА, конечно можно

УДАЧИ ВАМ

Спросить
Пожаловаться

Обязана ли я заключать договор Внутри Домового Газового Ообслуживания на техническое обслуживание и ремонт внутридомового газового оборудования? Если да, то когда они должны проводить обслуживание?

Могут ли отключить газ или выписать штраф, если при ежегодном осмотре газового оборудования я не нашла заключенный договор на техническое обслуживание и ремонт внутри домового газового оборудования (потерялся сам договор). На руках есть паспорт на газовое оборудование.

Могу ли я отказаться

От договора на тех. обслуживания

Внутри домового газового оборудования

Спасибо.

Я не являюсь собственником квартиры, обязана ли я заключать договор о техническом обслуживании внутри домового, внутриквартирной газового оборудования?

Проводилось техническое обслуживания внутри домового газопровода и газового оборудования (ТО ВДГО), одновременно проводилось техническое обслуживание газового оборудования в квартирных дома (ТО ВКГО). Я не предоставила доступ для проведения технических обслуживания квартирного газового оборудования. Так как я была на работе. Сообщают, что повторный выход заявки за оплату. Имеют права на это? Стоит сделать мне заявку АО "Газпром газоораспределение ".

За отсутствие заключённого договора о техническом обслуживании и ремонте внутри домового и внутриквартирного газового оборудования, могут подать в суд и приостановить подачу газа?

Бесплатный вопрос юристам онлайн

Если Вам трудно сформулировать вопрос — позвоните, юрист Вам поможет:
Бесплатно с мобильных и городских

Можно ли отказаться от заключения договора о техническом обслуживании и ремонте внутридомового и (или) внутриквартирного газового оборудования.

Бесплатный вопрос юристам онлайн

Если Вам трудно сформулировать вопрос — позвоните, юрист Вам поможет:
Бесплатно с мобильных и городских
Помощь юристов и адвокатов
Спроси юриста! Ответ за5минут
спросить
Администратор печатает сообщение